Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Строительство


Окна rehau - мир собственного стиля

Первые пластиковые окна появились в Германии в 1970-е годы. Их материалом был поливинилхлорид – особый прочный пластик, изобретенный в 1835 году. Установка первых пластиковых окон помогла сократить расходы на отопление домов в холодное время почти на 25%, а все потому, что пластиковые окна герметичны, не отдают тепло улице, не позволяют "гулять" сквозняку. Теплосберегающие качества, красота, долговечность и практичность сделали пластиковые окна популярными в мире и в России.

Пластиковые окна состоят из оконного профиля – металлопластикового каркаса, стеклопакета из двух или более воздухонепроницаемых камер и фурнитуры. От того, насколько качественным является профиль, зависит функциональность и надежность пластиковых окон. Поэтому, устанавливая окна, потребители предпочитают использовать профили от известных компаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке.

Лидером среди современных металлопластиковых профилей являются окна rehau. Более 60 лет они выпускаются в Германии, на родине ПВХ-пластика. За это время компания разработала оконные профили, каждый из которых отвечает критериям качества и стиля. В России окна rehau пользуются неизменным спросом. Компания предлагает россиянам разные виды профилей. Окна rehau с профилем Basic-Design – это трехкамерные пластиковые окна с двойным уплотнением створок, защищенные от попадания на стекла снега и дождя. Этот профиль, благодаря запорным устройствам, делает окна защищенными от взлома. Такие окна предпочитают российские потребители.

Стильные окна rehau с профилем Thermo-Design - четырехкамерный стеклопакет с повышенными теплозащитными функциями. А окна rehau с широким профилем Sib-Design и трехкамерным стеклопакетом - одновременно экономичная и полноценная защита от "сибирских" морозов. Для качественных пластиковых окон очень важна фурнитура, которая позволяет створкам откидываться, поворачиваться и закрываться согласно проекту. Известные производители окон всегда используют фурнитуру только высшего качества. Фурнитура, которой оснащены окна от компании rehau, может служить более 40 лет!

Статьи по теме:

Каталог оборудования
Облако тегов