Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Строительство


Деревянный дом – идеальное сочетание цены и качества.

На сегодняшний день наиболее актуальным капиталовложением в строительство, является постройка деревянного дома. Все объясняется экологической чистотой дерева как материала и возможностью обустроить прилегающую местность по своему желанию. Сегодня жизнь в деревянном доме это уже не признак сельского происхождения, а нотка престижа. И совсем, не важно, будет ли это утепленный каркасный дом с верандой или же дом из бруса стандартной планировки и комплектации. Дерево обладает настолько добротным видом, что никто не посмеет упрекнуть вас в безвкусице, а любое деревянное строение от летнего домика до приусадебной баньки обладает необъяснимым притягательным величием настолько, что способно завоевать сердце каждого с первого взгляда. Не будем также забывать о высокой экономичности, экологичности и непередаваемом ощущении комфорта деревянных построек.

В современной динамично развивающейся строительной сфере вам обязательно предложат десятки вариантов деревянных домов для застройки, на ваш выбор.

Наиболее удачные варианты, которые уже зарекомендовали себя с течением времени:

  • дома из бруса;
  • утепленные каркасные;
  • каркасно-щитовые;
  • деревянные дома из бревен цилиндрической формы;

Остальные возможные варианты строительства, это лишь возможность комбинирования базовых вариаций. По статистике, наибольшим спросом из всех выше перечисленных вариантов, на сегодняшний день является строительство деревянного дома из бруса, а также различных вариаций с использованием оцилиндрованой древесины. К слову сказать, каркасные и брусовые дома обретают совершенно других оттенков при строительстве веранды из цилиндрических бревен, они становятся более насыщенными и выразительными, поражая воображение своим величием и мощью. Кроме того, такие дома проектируются исходя из запросов и потребностей самого заказчика, за достаточно короткие сроки. Для изготовления оцилиндрованного бруса используются специальные оцилиндровочные станки. Наряду с ленточными пилорамами, эти деревообрабатывающие станки составляют основу любого предприятия по строительству деревянных домов. Любая уважающая строительная компания с «хорошим» именем, готова предоставить каждому желающему как возможность разработки индивидуального проекта постройки дома мечты, до банального выбора уже изготовленного дома в ожидании сборки. При достаточно скромном бюджете, имеет смысл, выбирать типовые деревянные дома, ведь разработка специального предложения обернется для заказчика дополнительными затратами. И если уж вы решили построить свой деревянный дом мечты, то не затягивайте этот процесс, ведь через несколько лет аналитики прогнозируют небывалое повышение цен на подобного рода удовольствие, в связи с неконтролируемыми объемами вырубки лесов и поставками за границу.

Сегодня же цены на услугу строительства загородного коттеджа или простого деревянного домика у реки остаются неизменными и имеют лишь незначительные колебания в зависимости от репутации и опыта работы компании застройщика. Они, непременно, порадуют любого желающего создать свой уголок рая на Земле.

Статьи по теме:

Каталог оборудования
Облако тегов