Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Коттеджи и их обслуживание


Современные двери

В последнее время благодаря рекламе мы часто сталкиваемся с предложением купить идеальные вещи. Нам то и дело рекламируют идеальные окна, двери, продукты питания, одежду, автомобили, мотоциклы... Конечно, далеко не всегда в рекламных слоганах пишется чистая правда, а в тех случаях, когда Вам говорят правду, с Вас, скорее всего, возьмут немалые деньги за этот товар.

Однако давайте говорить предметнее. Дело в том, что мы недавно натолкнулись на рекламу входных дверей одного отечественного производителя, и эта реклама нас серьёзно заинтересовала. Просто в наших головах уже сложилось мнение об отечественных производителях, как о компаниях, которые постоянно экономят на своей продукции и не стремятся обеспечить рынок качественными дверями. Но так ли правомочны наши суждения?

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, мы решили отправиться в ближайший супермаркет, в котором продавались эти самые двери Форпост. Там мы обратились к продавцу консультанту для того, чтобы он нам рассказал, чем же так привлекательны эти модели. И действительно ли они являются такими надёжными и долговечными, как нам рассказывали в рекламе?

Однако действительность оказалась менее привлекательной, чем это рассказывалось в рекламе. Да, действительно двери Forpost намного лучше своих аналогичных моделей из Китая, но и у них есть недостатки, о которых нельзя умолчать. И, прежде всего, к таким недостаткам следует отнести их недостаточную шумоизоляцию. Ведь если в европейских моделях или в дверях из Израиля устанавливается по 3-4 контура уплотнения, и дополнительно к этому ещё и ставится магнитный доводчик, то в наших дверях Форпост обычно стоят всего лишь 2 контура уплотнения, которые и выполняют роль шумоизоляции.

Однако продавец нас быстро осадил в наших разочарованиях. Ведь мы только что сравнивали модели совсем из разных ценовых категорий. А этого делать никак нельзя. Так вот, оказывается, если взять двери из той же ценовой категории, что и Форпостовские, то окажется, что конкурентов у них не так уж и много. Китайские модели мы отмели сразу же, поскольку они не могут продемонстрировать и половины тех качеств, что показывают двери Форпост.

Остаются только израильские двери Mul-t-lock и некоторые модели из Америки. Однако и те, и другие стоят намного дороже, чем аналогичные модели Форпост, изготовленные в Калининграде. И это ведь неудивительно, так как дверные полотна всегда проще привезти из одного российского города в другой, чем транспортировать их через весь земной шар!

Вот и получается, что двери Форпост, которые производятся в Калининграде, действительно предлагают своим покупателям уникальное сочетание качеств по уникальной цене. И если взять соотношение "цена-качество", то окажется, что они действительно опережают многие европейские и, тем более, американские модели по этой характеристике. Так что в заключение можно сказать, что двери Форпост - это действительно идеальные двери. Не в том смысле, что они защитят Ваш дом от ограбления лучше всех прочих моделей, а в том, что они обладают наилучшими характеристиками по взломоустойчивости в своей ценовой категории.

Статьи по теме:

Каталог оборудования
Облако тегов