Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Коттеджи и их обслуживание


Не так страшен ПВХ

Сегодня выбор пластиковых окон чрезвычайно широк. Спрос на продукцию не падает уже на протяжении длительного времени по вполне объективным причинам. Все дело в качестве используемого при производстве оконных профилей материала.

Выбор оптимального типа фундамента при строительстве деревянного дома

Фундамент несет на себе вес всего строения, защищает стены от перекашивания и трещин, поэтому очень важно выбрать оптимальный тип конструкции при строительстве деревянного дома.

Современные двери

В последнее время благодаря рекламе мы часто сталкиваемся с предложением купить идеальные вещи.

Тепловые завесы

Забота о комфортном микроклимате в рабочих или жилых помещениях напрямую связана с поддержанием комфортной постоянной температуры.

Какое оборудование необходимо для бассейна у коттеджа?

Для того, чтобы иметь возможность регулярно купаться в чистой теплой воде, необходимо обзавестись не только бассейном, но и целым комплексом приспособлений для ухода за ним.

Энергоэффективность пластиковых окон, отзывы и реальность

По статистике большая часть тепла, теряемого домом, исчезает именно из-за устаревших и неправильно сконструированных окон и дверей. В связи с этим возникает прямой вопрос, как в этом отношении ведут себя обычные пластиковые окна.

Деревянное домостроение: тенденции и технологии

В сегменте деревянного домостроения за последние годы произошли коренные существенные изменения. Это коснулось не только усовершенствования технологических процессов, но и подготовки исходного сырья для строительства.

Дом из бруса: характеристика материала

В последнее время повышенной популярностью стали пользоваться выстроенные из бруса коттеджи.

Строительство загородного дома: в стиле вечной классики

Каждая семья сталкивается с проблемой расширения жилой площади и чаще всего решение этой проблемы связано с приобретением новой квартиры или строительством дома. И, конечно же, всегда важно, чтобы будущий дом был не просто прочен и красив, но и отвечал таким показателям, как экологичность, безопасность, практичность и удобство.

Натуральная черепица при устройстве кровли в загородных домах

Кровля наряду с фундаментом имеет большое значение в любом здании, обеспечивая его надежность и продолжительную эксплуатацию. В этой связи подходить к вопросу устройства конструкций кровли нужно со всей ответственностью.

Деревянные коттеджи: их основные достоинства

Деревянные дома идеально подходят для комфортного нахождения всей семьи – натуральные материалы обладают изумительной тепло- и звукоизоляцией, прочностью, долговечностью.

Каталог оборудования
Облако тегов