Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Машиностроение


О коническом редукторе

Редуктор конический требуется в ситуациях, при которых нужно передать вращение и одновременно осуществить преобразование вращательного движения между валами, которые пересекаются по своим осям.

На чем держится конвейер

Сегодня невозможно производство продукции без использования конвейерных лент, по которым движется готовая продукция. А главной деталью в любом конвейере является цепь.

Новые технологии в традиционных производствах

Как известно, древесина является одним из наиболее востребованных строительных материалов. Обработка древесины – это развитая отрасль промышленности, в которой стали широко использоваться компьютерные технологии.

Ленточнопильные станки в российской промышленности

В России ленточнопильные станки по металлу пришли на смену пиле Геллера всего двадцать лет назад.

Характеристики электродов сварочных в машиностроении

Электроды для сварки представляют из себя один из наиболее простых видов сварочных материалов, придуманных на Земле.

Провода в машиностроении. Их виды.

Провод – это проводник, который соединяет источник тока и его потребителя. Учитывая проводимость, площадь поперечного сечения, тип изоляции, теплостойкость, их принято делить на отдельную группу марок.

Суперабразивы

Шлифование подразумевает операцию по обработке металла, которая относится к абразивной обработке, представляющей собой одну из разновидностей резания.

Листогибочный станок и гибочный пресс: а разница есть?

В современном машиностроении и на многих производствах широко применяются гибочные прессы, а также их «подкласс» - листогибочные станки (листогибы). Различие между гибочным прессом и листогибом ясно уже по названию. Рассмотрим подробнее

Машиностроение в Германии

Сейчас уже можно говорить о том, что Германия постепенно выходит из кризиса. Свидетельством тому является тот факт, что машиностроение в этой стране возвращается к привычному темпу роста. Спрос на машины вырос примерно на 20%.

Каталог оборудования
Облако тегов