Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Пилорматериалы


Пиломатериалы

Среди различных строительных материалов пиломатериалы в нашем современном мире занимают не последнее место, а скорее даже одно из самых передовых, поскольку строительство растет и усовершенствуется постоянно и самое главное потребность в нем никогда не отпадет. В силу своих уникальных свойств материалы для строительства широко применяются и в качестве отделочных материалов, и непосредственно для строительства.

Порой пиломатериалы незаменимы в некоторых строительных областях, потому обойтись без их применения невозможно. Однако, как и по отношению к другим строительным материалам, для надежности и долговечности важно высокое качество пиломатериалов. На современном рынке строительных пиломатериалов представлено множество различных их видов. Производство многих из них – это сложный технологический процесс и от соблюдения этого процесса зависит качество самой продукции и срок службы пиломатериалов. Важно не только качество начального сырья, которое также играет далеко не последнюю роль в производстве. Не меньшее значение имеет и оборудование по деревообработке, а также условия для производства пиломатериалов.

Наша компания уже достаточно давно занимается производством пиломатериалов из самых различных пород дерева – это ясень, дуб, лиственница, кедр и другие. С нашей организацией сотрудничают многие крупные строительные компании, что является доказательством того, что качество нашей продукции на высоте и служит также рекомендацией нашей компании в числе подобных компаний. В число нашей продукции входят такие виды пиломатериалов, как оцилиндрованное бревно, доска обрезная, доска пола или брус, клееный или цельный. Производство всех видов продукции ведется на современном оборудовании под строгим контролем специалистов высокой категории. Для нас безусловно важно качество нашей продукции, потому мы не допускаем попадания брака на рынок строительных материалов. Для производства любого вида пиломатериалов, будь то клееный брус или оцилиндрованное бревно, применяется только качественное экологически чистое сырье.

Так, к примеру, для производства клееного бруса проходят несколько этапов производства, после которых мы получаем высококачественный товар. Вначале бревна мы распускаем на доски и тщательно просушиваем, после чего наши специалисты проверяют бревна на различные дефекты, в результате чего поврежденные участки удаляются, а оставшиеся сращиваются. После чего доски строгаются и то что остается от них в виде стружки и остатков высушивается и с помощью специального оборудования прессуются и склеиваются.

Благодаря этому пиломатериалы нашего производства можно использовать во всех отраслях, даже в тех, которые требуют повышенные требования к качеству сырья. Наша продукция соответствует всем современным стандартам и нормам мирового качества и гарантированно имеет долгий срок службы в эксплуатации, даже в суровых условиях, таких, как влага, холод, жара и т.д

Статьи по теме:

Каталог оборудования
Облако тегов