Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Пилорматериалы


Брус – отличный пиломатериал

Брус является надежным и универсальным строительным материалом, без которого очень сложно обойтись для проведения хорошего строительства.

Даже мягкую кровлю не установить без качественных пиломатериалов.

Древесина с древности была основным строительным материалом. И не смотря на прогресс без пиломатериалов сложно представить современное строительство.

Антисептики для деревянных поверхностей

Современный рынок строительных и отелочных материалов радует потребителей многообразием выбора. Это в полной мере можно отнести и к составам, используемым для обработки древесины.

Разновидности пиломатериалов

Материалы из древесины, получаемые в результате распилки бревен, носят название пиломатериалы. Их производят на лесопилках – деревообрабатывающих предприятиях с применением ленточнопильных, круглопильных и др. станков.

Критерии выбора клееного бруса

Применение в строительстве клееного бруса дает массу неоспоримых преимуществ застройщику, но при этом ставит перед ним и ряд вопросов, которые сложно, но необходимо решить.

Деревянные балочные перекрытия

Деревянные балочные перекрытия относятся к важнейшим конструктивным элементам загородного коттеджа. Каким требованиям обязаны соответствовать эти конструкции, и какие задачи выполнять?

Как выбрать качественные пиломатериалы?

Дерево является натуральным, красивым и весьма ценным по своим качествам строительным материалом. Ведь оно способно преобразить просто до неузнаваемости любое помещение или внешний облик дома...

Многообразие фанеры

Пожалуй, самым не простым с технологической точки зрения сектором деревообработки является производство фанеры.

Что нужно, чтобы построить дом из оцилиндрованного бруса

Мода на постройку деревянных домов никогда не проходила. Так как такое жилье наиболее экологичное, уютное и, не смотря на создание атмосферы старины, вполне современное. Тем более, когда сейчас есть новые технологии в строительстве.

Пиломатериалы

Среди различных строительных материалов пиломатериалы в нашем современном мире занимают не последнее место, а скорее даже одно из самых передовых, поскольку строительство растет и усовершенствуется постоянно.

Производство изделий из дерева - к размышлению

Деревообработка в нашей стране всегда была одним из ведущих направлений в строительстве, а также в торговле (обработка, распиловка, продажа). Благодаря богатым природным ресурсам, практически в каждом более-менее..

Чем и как обрабатывают дерево

Производство деревянных материалов всегда было прибыльным и надежным делом. Сегодня это трудоемкое занятие облегчают технологичные, надежные, недорогие и простые в обслуживании станки.

Пиломатериалы: составные части и разновидности

Пиломатериалы бывают разных видов. Все они состоят из одинаковых элементов (кромка, торец, ребро, пласть). Обрабатывают пиломатериалы разными способами, поэтому встречаются обрезные, необрезные и пропиленные образцы.

Каталог оборудования
Облако тегов