Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Строительные материалы


Как правильно укладывать ламинат

Ламинированное половое покрытие (ламинат) очень популярно, потому что позволяет создать пол, похожий на паркет. Это покрытие укладывают на любое основание: деревянное, бетонное, плитки ПВХ, линолеум и другое.

От чего зависит цена известнякового щебня

Возрастающая популярность и невысокая цена такого нерудного сыпучего строительного материала как известняковый щебень стали причиной того, что продажа этого материала является базовой специализаций многих компаний, которые благодаря продуманной ценовой и маркетинговой политике успешно развиваются на рынке торговли строительными материалами.

Как производят профнастил

Профилированный настил - это обычные листы стали, не с прямым поперечным сечением, причудливая форма которого необходима с одной стороны для лучшей эстетики, а с другой - для более высоких механических свойств изделия без увеличения его собственного веса.

О преимуществах сэндвич панелей перед другими строительными материалами

Все чаще и чаще сэндвич панели используют при строительстве загородных домов, коттеджей и жилых помещений. Когда в конце 80-х – начале 90-х этот, тогда еще необычный, строительный материал появился на постсоветском пространстве

Коттеджные поселки: как выбрать материал для строительства

Каркасные технологии строительства нашли широкое применение в загородном строительстве. По степени комфортности каркасные коттеджи не уступают кирпичным аналогам.

Применение сухих смесей

Сухие смеси — это большая группа материалов, которые необходимы при строительных работах и декоративной отделке помещений.

Как классифицируют вагонку и фанеру?

Перед тем как начать что-либо строить или ремонтировать, нужно пополнить запасы строительных материалов.

Любимому дому – хороший теплоноситель

В качестве теплоносителя для систем отопления может выступать даже обычная вода. Однако многие домовладельцы предпочитают антифризы. Ведь такой подход гарантирует хорошее функционирование оборудования даже в самых суровых климатических условиях.

Преимущества и классификация фанеры

Строительные работы всегда достаточно многообразны, начинаются они от создания фундамента для дома и оканчиваются оформлением дизайна внутренней части помещения.

Изготовление штучного паркета

Использование паркета позволит в короткие сроки произвести ремонт пола, придав неповторимой декоративности помещению, а применение планок, имеющих различную толщину, даст возможность устранить неровности, избавив от проблем с предварительным выравниванием основы.

Кровельные работы доверьте профессионалам

Осуществляете ли вы строительство нового дома или ремонтируете коттедж, вам не обойтись без строительных и отделочных материалов, которые придадут современный вид вашему строению.

Гофротара – техника безопасности

Привычно заменяя ГОСТы на ТУ, не все производители задумываются о том, насколько это обоснованно и безопасно, если речь идет о картонной упаковке.

Как защитить кирпич от высолов

Статья поможет защитить кирпичную кладку от высолов.

Этот универсальный профнастил

ним из наиболее универсальных материалов на современном строительном рынке, безусловно, является профнастил.

Испанская керамика школа многовековых традиций

Испанская керамика - настоящий эталон качества, на нее равняются, с нее берут пример.

Нержавеющий металлопрокат

Одной из распространенных разновидностей металлопроката является металлопрокат, изготавливаемый из нержавеющей стали.

Современный подход к укладке керамической плитки

Керамическая плитка – один из самых удобных вариантов отделки ванной комнаты.

Технология изготовления срубов деревянных домов

Для строительства деревянного дома под ключ используется в основном лафет или, как его ещё называют - полубрус, то есть толстый ствол лиственницы, сосны или кедра с абсолютно ровными и идеально срубленными противоположными сторонами.

Керамзитобетонные блоки – качественный материал

Многие покупатели интересуются, почему на керамзитобетонные блоки цена гораздо выше, чем, например, на кирпич. На этот вопрос нельзя ответить однозначно, поэтому давайте более детально поговорим о керамзитобетоне, его свойствах и областях применения.

Каталог оборудования
Облако тегов