Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Жилье


Элитные межкомнатные двери от итальянских производителей.

Статья повествует о возможности приобретения элитных межкомнатных дверей разнообразных типов от ведущих итальянских фабрик и рассказывает о возможности заказа дверей от итальянских мастеров по личным эскизам и размерам.

Современное тепловое оборудования для дома, дачи, коттеджа

Для организации эффективного и экономного отопления дома, дачи или коттеджа существует большое количество оборудования. Однако необходимо очень четко знать его характеристики, что затрачивать меньшие ресурсы для его работы.

Реализация Умного дома

На рынке представлены разные типы систем домашней автоматизации. Каждая из них базируется на определенной технологии, предоставляет ряд функциональных возможностей.

Передовое решение в малоэтажном домостроении

Взятый российским правительством курс на застройку страны посёлками малоэтажного жилья должен по замыслу разработчиков концепции привести к образованию целого социального пласта крепких собственников, настоящих хозяев.

Стройматериалы будущего: пеноблоки

После того, как принято решение о строительстве дома, приходит время выбирать, из какого материала его возводить. С этим сталкиваются как умелые хозяева, которые решили строить дом самостоятельно, так и опытные строители, получившие заказ.

Использование бытовок строительных

На сегодняшний день промышленность предлагает для размещения рабочих, склада, оборудования хозблока, кабинета прораба - на строительных объектах строительные бытовки.

Чему отдать предпочтение пластиковым или деревянным окнам?

В наше время технических прогресс коснулся абсолютно всех сторон жизни, в том числе и строительных технологий. Традиционное строительство уходит в прошлое, на его смену пришли современные технологии. Ярким примером того являются пластиковые окна.

Цвет и краска - совет да любовь

Модные, сухие интерьеры уходят в прошлое, а в квартиры вторгается цвет. И это приятно. Ведь цвет помогает бороться с обыденностью, с суровой действительностью жизни.

Что делать, если погас свет и обесточилась квартира?

Если нет возможности вызвать специалиста по электрике, первое - необходимо выяснить, при каких обстоятельствах это случилось.

Потолок в срубе бани

Сруб бани является классическим вариантом устройства такой важной части деревянной усадьбы. Технологически строительство деревянной бани мало чем отличается от возведения всего деревянного дома.

Обустройство полов из теплого натурального дерева

Чаще всего элегантный и изысканный интерьер из качественных и экологически чистых материалов – основная мечта каждого владельца жилой собственности. Это касается и обустройства полов. Но как выбрать правильно не только красивое, но и долговечное покрытие, которое полностью устроило бы по стоимости и удовлетворило вкусы всего семейства? Ведь от изобилия предлагаемых покрытий неудивительно и растеряться.

Особенности монтажа климатического оборудования

Еще на этапе проектирования и строительства дома или офисного помещения специалисты предусматривают расположение климатического оборудования и осуществляют его монтаж.

Каталог оборудования
Облако тегов