Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Транспортные услуги


Железнодорожные грузоперевозки и их преимущества.

Среди огромного количества видов транспортировки грузов сегодня железнодорожные перевозки уверенно и стабильно занимают нишу одного из самых надежных и самых дешевых способов передвижения грузов. Несомненным достоинством такой перевозки, можно назвать максимально возможную сохранность грузов при достаточно высокой скорости доставки. Сейчас железная дорога охватывает все уголки страны, поэтому доставка по ней будет проведена с оптимальной стоимостью ЖД перевозки и при минимальных временных затратах. Эти преимущества сумели оценить хозяева многих предприятий, которые специально провели к себе железнодорожные ветки, чтобы грузить товар, прямо на своей территории. Так поступают крупные пилорамы, заводы и фабрики.

Контейнерные ЖД перевозки.

Самый надежный и удобный способ железнодорожной перевозки груза сегодня - контейнерные железнодорожные грузоперевозки. Груз в контейнере имеет наибольшую защищенность и менее всего рискует испортиться или потерять свои качества. Одно из преимуществ использования контейнеров - то, что их можно легко перемещать с использованием любого транспорта. Чаще всего с помощью контейнерных железнодорожных перевозок груз доставляют в нужную точку, а затем перегружают контейнер на автомобиль и доставляют на конечное место назначения. Так может быть доставлен любой товар, например дисковая пилорама, бытовая техника, запчасти и так далее.

Стоимость ЖД перевозок.

Когда в мире перевозка грузов с использованием различных видов транспорта начинает дорожать, стоимость ЖД перевозки растет значительно медленнее. Во время мирового кризиса, который ударил по экономике многих стран, данный фактор стал, заметен особенно отчетливо. Многим компаниям и предприятиям удалось сохранить рентабельность бизнеса, именно потому, что они поменяли дорогие схемы доставки на железнодорожные грузоперевозки Москва - Новосибирск. Такая демократичная стоимость железнодорожных перевозок обусловлена тем, что грузы перевозят массово. То есть один состав, везет грузы разных предприятий. Например, на одном поезде лесопильный цех может перевозить древесину, нефтеперерабатывающее предприятие - мазут, предприятия связи - почту и так далее.

Преимущества ЖД перевозок.

Также к преимуществам можно отнести регулярность перевозок, поскольку они осуществляются в любую погоду, время суток и время года, большую провозную способность железных дорог, массовость перевозок, их универсальность и так далее. Кроме того, по сравнению с водными перевозками, железнодорожные обычно имеют более короткий путь.

Статьи по теме:

Каталог оборудования
Облако тегов