Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Обустройство


Влагостойкий гипсокартон для потолка в ванной - хороший выбор.

Вам поможет штукатурка Ротбанд, но при этом нужно иметь хорошие навыки работы с данным строительным материалом. Можно еще использовать пластиковые панели, но тогда в вашей ванной комнате будет постоянно скапливаться конденсат.

Встроенные шкафы купе

Психологи пришли к такому выводу, что существует взаимосвязь между нашим настроением, активностью, здоровьем и оформлением

Деревянные элементы в интерьере квартиры

Свой дом всегда хочется сделать неповторимым, уютным и удобным. Стиль в нем, прежде всего, определяет мебель. Возможность собрать ее по модулям и встроить в любом месте вывела быт современного человека на принципиально новый уровень комфорта.

Натяжные потолки

Натяжные потолки комплектуются инструкцией по установке. И хотя говорят, что натяжные потолки просты в установке, лучше самим этим не заниматься, даже если вы хорошо прочитали инструкцию.

Старая квартира или как её привести в порядок.

Статья рассказывает о том, как сделать квартиру, купленную в старом фонде, безопасной и пригодной для проживания: замена полностью или частично потолочных перекрытий, замена пола и дверных косяков.

Выбираем: деревянные, алюминиевые или пластиковые окна

Сегодня потребителю предлагают самую разнообразную оконную продукцию. При этом зачастую довольно трудно понять, в чем заключаются основные преимущества и недостатки различных материалов.

Производство пластиковых окон со стеклопакетами

Само производство пластиковых окон состоит из нескольких этапов: изготовления профиля, фурнитуры, стеклопакетов, а также сборки.

Шторы для гостиных

Гостиная - комната, которая предназначена и для приема гостей, и для вечерних посиделок всей семьи. Поэтому она должна быть максимально уютной. А шторы ей в этом помогают.

Рольставни с электроприводом: удобство и функциональность

Роллетные системы, предназначенные для защиты окон и дверей помещения, день ото дня становятся все более современными, все больше высокотехнологичных приспособлений встраивается в них.

Деревообработка: изучаем материалы для изготовления межкомнатных дверей.

Наиболее качественные и добротные - это двери, массив которых состоит из ламельной древесины, которая производится путем склеивания брусков качественно высушенного дерева, например, хвойных пород.

Окна ПВХ как жертвы норм тепловой эмиссии.

Концепция применения полихлорвинила (ПВХ) в изготовлении окон зародилась в середине прошлого века, в кризисные годы мировой экономики.

Стальные двери. Тонкости выбора

Дизайн двери отражает вкус и эстетические предпочтения хозяина квартиры, поэтому на выбор оформления дверной конструкции стоит обратить особое внимание.

Ещё немного о ПВХ

На рынке напольных покрытий существует огромное множество различных материалов – это и паркет, и его последователи такие как ламинат, и прочие различные ультрамодные материалы – такие как стеклянные панели или пробка.

Виды окон ПВХ - в чем их различия?

По госстандартам окна делятся на деревянные, алюминиевые, стальные, ПВХ и еще несколько видов, не особо популярных в наших широтах.

Гидроизоляция кровли: материалы, их достоинства и требования к ним

Чтобы избежать дорогостоящего и сложного ремонта кровли, необходимо вовремя производить работы по гидроизоляции и, тем самым, обеспечить надежную защиту крыши вашего дома.

Проектная документация и прокладка электропроводки

При проведении строительных работ особое внимание уделяется проектированию электропроводки и последующему её монтажу. Особенности прокладки вертикального и горизонтального кабеля.

Секреты выравнивания паркетного пола

Известно, что если укладкой паркета будет заниматься даже квалифицированный специалист, добиться идеальной поверхности пола все равно будет невозможно. Но есть несколько операций, которые позволяют выравнивать паркетные полы.

Как обновить обстановку в комнате без особых затрат

Время ремонта в квартире – это жаркая пора, которая не по нраву многим владельцам жилья. Обычно окончания ремонта ждут как избавления от неприятностей. Но ремонт может и должен быть удовольствием

Правильная перепланировка

Большинство наших сограждан живут в домах сталинской или хрущёвской поры.

Производители стремянок - наилучший выбор

По типу, лестницы стремянки можно разделить на профессиональные и бытовые.

Страницы: 1 | 2
Каталог оборудования
Облако тегов