Награды
8-800-200-08-66
Бесплатная линия
Производство и продажа деревообрабатывающего оборудования Написать письмо

Строительство


Вышки-туры позволяют строить быстро

Проведение строительных работ отличающихся некоторой сложностью требует использования специальной строительной техники и оборудования...

Преимущества медных водостоков

С древних времен человек задумывался о том, как защититься от влаги.

Фундаменты для дома

В зависимости от конкретных гидрологических условий участка земли, на котором будет стоять ваш дом, необходимо выбрать оптимальную конструкцию для организации фундамента. Они бывают ленточные, плиточные, столбчатые или свайные.

Арка как вариант дверного проема

Арки сегодня остаются популярным вариантом отделки дверных приемов, их используют не только в типовых квартирах, чтобы расширить пространство и изменить геометрию, но и при индивидуальных планировках или в загородных домах.

Что нужно знать, чтобы уложить ламинат правильно.

Если вы хотите уложить ламинат сами, нужно запастись знаниями. Но и тем, кто решил воспользоваться услугами мастеров, не помешает ознакомиться с некоторыми основными правилами, хотя бы для контроля над качеством укладки.

Выбор материалов для детской комнаты

Какой сделать детскую комнату? Очень яркой или в спартанском стиле? Можно ли использовать натяжные потолки, виниловые обои и паркет? Как сделать детскую оригинальной?

Кондиционирование и вентиляция в Новосибирске

Кондиционер– это специальное устройство для обработки и перемещения воздуха в системах кондиционирования воздуха, служит для охлаждения воздуха в помещениях.

Рекомендации в выборе электроинструментов.

Строительство дома или ремонт в настоящее время трудно представить без использования электроинструментов. На сегодняшний день представлено огромное количество наименований инструментов – от деревообрабатывающих станков до перфораторов.

Выбираем освещение

К вопросу выбора освещения, каждый человек делает свой подход. Кто-то не задумываясь, покупает, то, что ему нравится по дизайну, а кто-то наоборот, прежде чем купить понравившийся светильник или люстру, обдумает несколько раз, правильный ли выбор он сделал, не навредит ли такое освещение здоровью своему и близким.

Изготовление деревянных окон и лестниц из дерева.

Изготовление деревянных окон, деревянных лестниц, а также межкомнатные двери массив на протяжении веков остается атрибутом элитного стиля. Их надежность проверена столетиями.

Выбор паркетной доски – лак или масло?

Паркетная доска готова к эксплуатации сразу после укладки – в этом одно из ее преимуществ перед традиционным паркетом. Паркетной доске не нужна дополнительная обработка – шлифовка поверхности, отделка ее паркетным лаком или маслом.

Деревянный дом – идеальное сочетание цены и качества.

В любой уважаемой строительной компании, вам предложат массу вариантов постройки деревянного дома мечты, который с лихвой удовлетворит все ваши запросы и пожелания по вопросам комфортного и уютного проживания.

Дерево и пластик - практичное соседство.

В загородном строительстве наиболее актуально и экономически оправдано становится использование пластиковых труб для всех систем водоснабжения, отопления и канализации.

Использование дерева в загородном строительстве

Дерево для строительства домов используется издавна. Вместе с тем, сегодня загородное жилье применяет дерево в основном в качестве элементов декоративной отделки. Объясняется это многими причинами.

Окна rehau - мир собственного стиля

Сегодня есть возможность изготовить окна rehau любой конструкции и конфигурации, с откидными, поворотными или комбинированными створками, с форточками и фрамугами, симметричные или с разновеликими половинами.

Виды систем вентиляции и сплит - систем

Детальной классификации кондиционеров не существует. Это связано с тем, что принципиальные схемы их работы очень разнообразны. Но специалистами создана градация в соответствии с их признаками.

Последовательность укладки керамической плитки

Прежде чем начинать укладывать плитку, нужно уделить большое внимание проведению подготовительных работ. Следует внимательно осмотреть пол и потолок и определить, требуется ли выравнивание.

Строительство деревянных домов в фаворе

Современный рынок диктует свои правила и в строительной отрасли. Сейчас пользуется популярностью недорогое и качественное строительство из дерева. Пожалуй эта единственная область строительства, на которой кризис не сильно отразился.

Самые популярные материалы для укладки пола? Конечно это – ламинат, линолеум и паркетная доска!

Насколько важно половое покрытие для каждого из нас, объяснять никому не требуется. Связана эта важность с тем, что полы в наших домах являются тем, с чем каждый непосредственно соприкасается в своей жизни абсолютно каждый день

Какую выбрать металлическую дверь?

Двери, выполненные из металла, признаны наиболее подходящим типом входных дверей для установки в квартиру или офис. Большая часть из дверей, которые выставлены в продажу, изготовлены из качественного материала - легированной стали.

Страницы: 1 | 2
Каталог оборудования
Облако тегов